пятница, 2 июля 2021 г.

 Поздравляем с завершением «Онлайн-курс по формированию навыков цифровой грамотности специалистов школьных и детских библиотек»!!!

В Московской области завершился «Онлайн-курс по формированию навыков цифровой грамотности специалистов школьных и детских библиотек», который был реализован командой Автономной некоммерческой организации «Центр развития социальных и образовательных инициатив» при поддержке Фонда Президентских грантов и партнеров (http://library-school.tilda.ws/).

В целях безопасности в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации все мероприятия на протяжении реализации проекта проводились в удаленном формате.

Слушатели курса освоили программу трудоемкостью 72 часа, которая включала в себя учебные материалы по 16 модулям, в том числе: 26 видеоуроков, общей продолжительностью более 10 часов; 18 промежуточных тестов, 9 упражнений/тренажеров; 16 презентаций; подборку материалов для самостоятельного изучения; задания для групповой и самостоятельной работы.

Онлайн-курс завершился видеоконференцией со слушателями и преподавателями программы, в рамках которой были подведены результаты обучения, проиллюстрированы разработанные продукты и решения, проведена коллективная рефлексия по методу «шести шляп».

         Поздравляем 56 специалистов школьных и детских библиотек Московской области, успешно освоивших всю программу и получивших электронные сертификаты, свидетельствующие об прохождении онлайн-курса по формированию навыков цифровой грамотности!

 

  



 

Комментариев нет:

Отправить комментарий